内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程钢丝绳采购项目 中标候选人公示
项目编号:
项目名称:内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程钢丝绳采购项目
招标人:内蒙古双利矿业有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:宁夏恒力钢丝绳有限公司,投标总价:元;
第二名:贵州钢绳股份有限公司呼和浩特市销售分公司,投标总价:元;
第三名:巨力索具股份有限公司,投标总价:元;
否决投标:
否决“洛阳百克特工贸有限公司”投标;
否决原因:
洛阳百克特工贸有限公司,因投标文件未提供“×-”钢丝绳的煤矿矿用产品安全标志证书或矿用产品安全标志证书,不满足招标文件资格要求,初步评审未通过否决投标。
公示时间:年月日至年月日
联系人:王海宁,电话:
异议受理单位:内蒙古双利矿业有限公司
异议受理人:吴瞻军 异议受理联系电话:
快捷阅读