一、项目编号:[][]
二、项目名称:年长乐区小学、幼儿园校(园)长岗位任职资格培训服务项目
三、采购结果
采购包( 年长乐区 小学(幼儿园) 校(园)长岗位 任职培训服务 项目):
废标理由:投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家的,不进行开标。同时,本次采购活动结束。
四、主要标的信息
采购包( 年长乐区 小学(幼儿园) 校(园)长岗位 任职培训服务 项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
)本项目合同金额在不超过本项目实际预算金额(万元)的范围内据实结算。招标代理服务收费的标准:本项目代理服务费由中标人支付,按照中标金额,具体按以下标准收取:(万元,万元]:.%。)收取方式:中标(成交)人须在领取中标(成交)通知书之前以转账等付款方式一次性付清。招标代理服务费缴交银行账号:开户名:福建中招项目管理有限公司;开户行:招商银行东街口支行账号:
代理服务费收费金额:
合同包 年长乐区 小学(幼儿园) 校(园)长岗位 任职培训服务 项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市长乐区教师进修学....
快捷阅读