工程名称:盐城幼儿师范高等专科学校北校区#、#、#教学楼内墙涂料局部修补出新工程 招标人:盐城幼儿师范高等专科学校 招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司 开标时间:年月日时 评标办法:合理低价法 中标侯选人:江苏恒盾建设工程有限公司 中标价(元):. 工期(日历天): 质量:合格 项目负责人:张玲玲(证书注册号:苏) 废标单位及原因:安亿迪建设(江苏)有限公司,安全生产许可证过期。 以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。  盐城幼儿师范高等专科学校 年月日
快捷阅读