资格审查结果公示 广州安居集团年首批房屋测绘服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市交通规划研究院有限公司 通过 广州欧科信息技术股份有限公司 通过 深圳市勘察研究院有限公司 通过 广东龙泉科技有限公司 通过 深圳市广通测绘有限公司 通过 广东省地质测绘研究院有限公司 通过 广州市城市更新规划设计研究院有限公司 通过 广东南方数码科技股份有限公司 通过 深圳市爱华勘测工程有限公司 通过 广东普蓝地理信息服务有限公司 通过 广东省测绘工程有限公司 不通过 未提供《投标人声明》,不符合招标公告.。 广州城市规划技术开发服务部有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉....
快捷阅读