市二院床旁监护仪采购项目中标结果公告 
 一、项目编号:-- 
 二、项目名称:市二院床旁监护仪采购项目 
 三、中标信息 
 供应商名称:安徽同日医疗设备贸易有限公司; 
 供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期#楼室、室; 
 中标金额:元。 
 四、评审专家名单: 
 窦秋霞、阮克城、吴先伟、汪亦娟、罗红平 
 五、代理服务收费标准及金额: 
 、收费标准:按照中标价的.%据实结算,不足元的按照元收取。 
 、收费金额:元 
 六、公告期限 
 自本公告发布之日起个工作日。 
 七、其他补充事宜 
 、招标方式:公开招标。 
 、无效投标单位及原因:安徽九诚医疗科技有限公司,无效原因:未按采购需求提供有效的三类医疗器械注册证,不符合招标文件实质性要求。 
 、中标供应商业绩:()中央监护系统(一拖十二)项目;()马鞍山妇幼保健院心电监护仪采购。 
 八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系 
 .招标人信息 
 名称:芜湖市第二人民医院 
 地址:芜湖市九华山路号 
 联系电话:- 
 .招标代理机构信息 
 名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 
 地址:南京市玄武区沙塘园号室 
 联系电话: 
 .项目联系方式 
 联系人:许丽丽 
 联系电话:
  
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            