姜堂中心学校-年度食堂餐饮服务采购项目成交结果公告
一、项目编号:-
二、项目名称:姜堂中心学校-年度食堂餐饮服务采购项目
三、成交信息
一包:有效投标单位不足法定家数,本包段流标。
二包:供应商名称:亳州宏鸿供应链管理有限公司
供应商地址:安徽省亳州市利辛县城关镇城南农贸市场号
成交金额:.元/年
评审总得分:.分
三包:供应商名称:安徽徽餐餐饮管理有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道淮河路号宝龙广场#商业楼-号
成交金额:.元/年
评审总得分:.分
四、评审专家名单:王虚实、冯士海、刘奎
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取
本项目代理费总金额:二包:.元;三包:.元。
六、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
七、其他补充事宜
一包:
否决单位:阜阳市昌琪餐饮有限公司、安徽博众餐饮管理有限公司
否决原因:未按采购文件中采购需求要求提供人员,不满足磋商文件要求,作无效标处理。
三包:
否决单位:安徽徽品物业管理有限公司
否决原因:未按采购文件中采购需求要求提供人员,不满足磋商文件要求,作无效标处理。
否决单位:安徽东清苑餐饮管理有限公司
否决原因:报价表中签字或盖章不全,不满足磋商文件要求,作无效标处理。
二包:
、亳州宏鸿供应链管理有限公司;得分:.分
、安徽东清苑餐饮管理有限公司;得分:.分
、安徽徽餐餐饮管理有限公司;得分:.分
、湖南食全味美餐饮管理有限公司;得分:.分
、重庆鸿牛餐饮管理有限公司;得分:.分
、阜阳市海磊餐饮有限公司;得分:.分
、阜阳香辣源餐饮有限公司;得分:.分
三包:
、亳州宏鸿供应链管理有限公司,得分:.分(二包已推荐成交单位,三包不再推荐)
、安徽徽餐餐饮管理有限公司,得分:.分
、湖南食全味美餐饮管理有限公司,得分:.分
、重庆鸿牛餐饮管理有限....
快捷阅读