一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司二、项目名称:年市场化购电项目三、招标方式:公开招标四、招标公告日期:年月日起至年月日 :五、开标日期:年月日六、公示日期:年月日-年月日七、资格审查情况:本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。具体如下:序号供应商名称投标文件否决原因广州发展电力销售有限责任公司-山东亿利丰泰建设工程有限公司-广东柯美利电力销售有限公司-广东中泽供电有限公司-深圳市恒晟售电有限公司-保能能源(深圳)有限公司-中广核电力销售有限公司-广东宝新能源电力销售有限公司-广东蚂蚁金谷能源科技有限公司-深圳粤能能源技术有限公司-广东鹏峰售电有限公司-广东电能销售有限公司-广东衡电节能科技有限责任公司-泰一售电有限公司-深电能科技集团有限公司-东莞市金泰德新电力有限公司-深圳市顺佳成售电有限公司投标文件未按规定签字八、经最低价格法评审,本项目中标候选情况如下:中标候选供应商中标内容价格第一中标候选人:广州发展电力销售有限责任公司日常用电,具体详见招标文件单价报价,在.万元的预算范围内使用第二中标候选人:山东亿利丰泰建设工程有限公司-单价报价投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。经公示无异议后将向第一中标候选人发出中标通知书。 招标人:广州农村商业银行股份有限公司联系人:吕先生联系电话:-日期:年月日
快捷阅读