一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司
二、项目名称:年市场化购电项目
三、招标方式:公开招标
四、招标公告日期:年月日起至年月日 :
五、开标日期:年月日
六、公示日期:年月日-年月日
七、资格审查情况:
本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。具体如下:
序号
供应商名称
投标文件否决原因
广州发展电力销售有限责任公司
-
山东亿利丰泰建设工程有限公司
-
广东柯美利电力销售有限公司
-
广东中泽供电有限公司
-
深圳市恒晟售电有限公司
-
保能能源(深圳)有限公司
-
中广核电力销售有限公司
-
广东宝新能源电力销售有限公司
-
广东蚂蚁金谷能源科技有限公司
-
深圳粤能能源技术有限公司
-
广东鹏峰售电有限公司
-
广东电能销售有限公司
-
广东衡电节能科技有限责任公司
-
泰一售电有限公司
-
深电能科技集团有限公司
-
东莞市金泰德新电力有限公司
-
深圳市顺佳成售电有限公司
投标文件未按规定签字
八、经最低价格法评审,本项目中标候选情况如下:
中标候选供应商
中标内容
价格
第一....
快捷阅读