一、项目名称:德州市热力发展有限公司天瑞园、阳光艺境供热管网安装及土建工程 二、平台编号:- 招标编号:- 三、招标公告发布日期:年月日 四、开标时间:年月日时分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况: 第一中标候选人:山东鸿华建筑安装工程有限公司。 投标报价:.(元,含税) 第二中标候选人:兴润建设集团有限公司。 投标报价:.(元,含税) 第三中标候选人:山东力能工业装备股份有限公司。 投标报价:.(元,含税) 七、否决投标情况: 德州市海特热电工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未按本项目招标文件给出的内容和格式进行填报,未实质性响应招标文件要求,经专家一致认定,对德州市海特热电工程有限公司的投标文件做无效文件处理。 八、联系方式: 、招标人:德州市热力发展有限公司 地 址:德州市德城区解放北路号 联系人:李部长 联系方式: 、代理机构:山东智钧项目管理有限公司 地 址:德州市天衢新区晶华大道号室 联系人:赵经理 联系方式:-、 邮箱:@. 九、公示期限:年月日至年月日 十、监督机构:德州市热力发展有限公司党建工作部 监督电话:- 十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。 发布人:山东智钧项目管理有限公司 发布时间:年月日
快捷阅读