<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057393001002)
盖章: 发布日期:2025年07月29日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8232710
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6144811
开标时间 2025年07月16日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月29日 公示结束时间 2025年08月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海欣路建设工程有限公司 响应 8109304.840元 姓名:王薇
证书编号:青263242460714
365 合格 见公告附件
第2名 青海毅邦建设工程有限公司 响应 8099807.910元 姓名:刘成玉
证书编号:青263242561909
365 合格
第3名 福建省五洲建设集团有限公司 响应 8119321.730元 姓名:苏清枞
证书编号:闽2352019202003503
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川佳宏博建筑工程有限公司 系统暗标清标未通过
四川荣德铭建筑工程有限公司 进青备案过期
青海正源建设工程有限公司 系统暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 张静
省综合评标专家库抽取专家: 丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读