-年度中国疾病预防控制中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:-年度中国疾病预防控制中心物业服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
上海延吉物业管理有限公司
符合性审查未通过:未提供合格的中小企业声明函
投标人须知前附表第条
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京铭企物业管理有限公司
符合性审查未通过:第包采购需求中其他要求:”开标一览表“”中的”特别说明事项”,明确写出“第包南纬路辖区物业服务-家属区服务”每年报价未填报。
投标人须知前附表第条 第条
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
德昌行物业管理有限公司
符合性审查未通过:开标一览表未按要求填报(家属区未单独报价),未实质性响应
投标人须知前附表第条和第条
北京康家兴业物业管理有限公司
符合性审查未通过:开标一览表未按要求填....
快捷阅读