秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表
编号(油--)
建设单位(公章)
嘉兴市秀洲区油车港镇古窦泾村股份经济合作社
工程名称
古窦泾村家宴中心改造提升项目
工程地点
油车港镇古窦泾村
工程概况
本项目建筑面积约平方米,主要对墙面、地面、吊顶、柱面、屋面、外墙、给排水等改造。
中标候选人
绍兴卓巨建设有限公司
江山市锦弘园林建设 有限公司
宁波堪城建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
项目负责人
金青青
侯俊弟
陈珊珊
项目负责人资质
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
招标代理机构
浙江圣加工程管理咨询有限公司
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司、浙江吉盛建设工程有限公司
工程量清单未盖投标单位编制人员相应专业资格章,投标文件初步评审不通过,投标文件作废标处理。
开标时间
年月日时分
镇招投标办(公章)
公示时间
年月日 至年月 日
备注
核查受理
嘉兴市秀洲区油车港镇政务服务中心招投标办
信息来源
快捷阅读