一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次) 三、采购结果 采购包(福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标): 废标理由:其中泉州市洛江群英保安服务有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格。 四、主要标的信息 采购包(福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 泉州市洛江群英保安服务有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福清市宏路中心小学 地址:福清市宏路街道宏路村 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建省闽江金榕招标有限公司 地址:宏路街道宏路村上郑号 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:闽江金榕/肖....
快捷阅读