一、项目编号:[][]
二、项目名称:福州高级中学年高中部食堂设备采购
三、采购结果
采购包(福州高级中学年高中部食堂设备采购):
废标理由:福建顶厨厨房设备有限公司品目灭火装置系统的灭火剂有效期年不满足招标文件要求,符合性不通过,其他两家通过
四、主要标的信息
采购包(福州高级中学年高中部食堂设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
周晓文
评审专家:
廖荣坤 、 顾训明 、 章月萍 、 冉启华
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福州高级中学年高中部食堂设备采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人资格审核均合格。
福建顶厨厨房设备有限公司灭火装置系统的灭火剂有效期仅为年,不满足招标文件要求,其符合性审查不合格,其余投标人符合性审查均合格。
本项目合格的投标人数量不足法定要求,项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省福州高级中学
地址:福州市仓山区乐群路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建广誉工程管理有限公司
地址:金山街道仓山万达广场....
快捷阅读