谢桥煤矿供热项目
     
 (招标文件编号:--)
     
 中标候选人公示
     
 
    
     
     
 .开标时间:年月日:
    
 .中标候选人:河南联润建筑工程有限公司
    
 .投标报价:.元
    
 .工程质量:合格
    
 .工 期:日历天
    
 .项目经理:邢万里
    
 市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:豫
    
 .统一社会信用代码:
    
 .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。
    
 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
    
 、投标文件否决情况:
    
  
   
    
     
      序号
           
      公司名称
           
      否决原因
           
     
     
      
          
      安徽鑫源建设集团有限公司
          
      投标文件没有提供有效的中华人民共和国特种设备生产许可证(管道安装级),不符合招标文件要求。
          
     
    
   
  
 .公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。
    
 .提出异议或投诉的渠道和方式:
    
 投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,招标人应当自收到异议之日起日内做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
    
 异议或投诉应以书面材料形式实名提出,书面材料应当包括以下内容:
    
 (一)异议人或投诉人的名称、地址及有效联系方式;
    
 (二)项目名称、项目招标编号;
    
 (三)被异议人或被投诉人名称、地址及有效联系方式;
    
 (四)具体的异议或投诉事项、基本事实及必要的证明材料....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            