一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省公安厅机关视频制作服务项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建省公安厅机关视频制作服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(福建省公安厅机关视频制作服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王鹏强 评审专家: 陈军妹 、 李良庆 、 赵辉 、 陈烁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省公安厅机关视频制作服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、资格审查情况:四家投标人资格审查均合格。 、符合性审查情况:福建兵之初影视文化传媒有限公司未按招标文件要求提供【第五章 招标内容及要求】中“★”人员身份证复印件,技术指标存在负偏离,按无效投标处理;福建众百传媒有限公司未按招标文件要求提供【第五章 招标内容及要求】中“★”人员身份证复印件,技术指标存在负偏离,按无效投标处理;两家投标人符合性审查不合格;其余福建映像东方传媒有限公司、比特世纪(福建)信息科技有限公司两家投标人符合性审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第.()条款规定,符合性审查合格的投标人不足三家的,应予废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下....
快捷阅读