一、项目编号:[-][] 二、项目名称:琼中黎族苗族自治县年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购 三、采购结果 采购包(琼中黎族苗族自治县年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购): 废标理由:由于参与投标的家单位均未提供特定资格中.要求的承诺函,未提供特定资格中.要求的声明函。因此,家投标单位均不满足特定资格要求,家投标单位均做废标处理。 四、主要标的信息 采购包(琼中黎族苗族自治县年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈诗文 评审专家: 张佳 、 王蓉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照琼价费[]号规定收费标准向中标人收取招标服务费,金额为人民币贰万伍仟元整(¥:.元)。 代理服务费收费金额: 合同包琼中黎族苗族自治县年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购:.万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:琼中黎族苗族自治县农业农村局 地址:琼中黎族苗族自治县农业综合大楼 联系方式:符工 - .采购代理机构信息 名称:海南金信诚招标....
快捷阅读