福建古雷石化有限公司年碳酸钙和氧化钙框架采购
中标候选人公示
招标编号:-
本招标项目于年月日: 时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
、招标项目概况
项目名称:福建古雷石化有限公司年碳酸钙和氧化钙框架采购
招标人:福建古雷石化有限公司
招标方式:公开招标
、评标办法
评标办法:经评审的最低投标价法
、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前
报价(元)
修正后
报价(元)
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
福建雁南飞工贸有限责任公司
资格审查不通过
提供的近三年(年月日-年月日)碳酸钙的销售业绩证明材料(合同(或订单))累计金额不足万元
招标公告第.业绩证明材料&;合同包:()投标人近三年(年月日-年月日)碳酸钙的销售业绩,近三年累计销售总金额不低于万元,须提供满足业绩要求的合同(或订单)和发票扫描件,原件备查&;
合同包
永安市大永建材有限公司
资格审查不通过
未提供业绩相关证明材料
招标公告第.业绩证明材料&;合同包:()投标人近三年(年月日-年月日)氧化钙的销售业绩,近三年累计销售总金额不低于万元,须提供满足业绩要求的合同(或订单)和发票扫描件,原件备查&;
合同包
福建中科石化有限公司
资格审查不通过
提供的近三年(年月日-年月日)氧化钙累计销售金额合同证明材料不足万元
、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包(碳酸钙):
第一中标候选人:龙岩市东元矿粉有限公司;
投标报价:人民币壹佰叁拾叁万元整(&;.) ;
第二中标候选人:漳平泰兴重钙有限公司;
投标报价:人民币壹佰叁拾陆万元整(&;....
快捷阅读