安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府.分布式光伏项目成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府.分布式光伏项目 三、成交信息 供应商名称:安徽荣博电力工程有限公司(联合体成员:安徽华辰电力工程设计有限公司); 供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区余霞路号(联合体成员地址:安徽省合肥市包河区国贸智谷大厦-室); 成交价格:元。 四、评审专家名单: 刘涛、娄祥顺、吴昌飞 五、代理服务收费标准及金额: 、收费标准:按照中标价的.%据实结算,不足元的按照元收取。 、收费金额:元。 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、其他补充事宜 、招标方式:竞争性磋商。 、无效投标单位及原因:()安徽秉辉新能源科技有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供设计负责人资格证明材料;()合肥晶音新能源科技有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供项目负责人、施工负责人、设计负责人资格证明材料。 、成交供应商业绩:()芜湖市三山区高安街道渔光互补光伏发电项目光伏区安装施工;()麒麟区/光伏发电配套储能项目。 八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:芜湖市湾沚区六郎镇股份经济合作联合社 地 址:芜湖市湾沚区六郎镇 联系方式: .采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园号室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:
快捷阅读