一、项目编号:---- 
   二、项目名称:海拉尔区第五中学七年级教学设备(二次) 
   三、采购结果 
    
     
     合同包(家具(课桌椅、功能室桌椅柜架、教师桌椅)): 
      
      废标理由:有三家供应商在规定时间内未做出报价响应,延时分钟后,有一家供应商响应,其余两家未响应,评委在操作继续延时的操作时,系统提示有响应供应商无法延时,最终在报价时限内有两家供应商未提供报价,导致评审终止。 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     合同包(家具(课桌椅、功能室桌椅柜架、教师桌椅)): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 
    
    张**(采购人代表)、李**、刘* 
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
     
     代理服务费收费标准: 
     
     
     无 
     
     
    代理服务费金额: 
     
      合同包(家具(课桌椅、功能室桌椅柜架、教师桌椅)): 万元。收取对象:无。  
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
     无
     
    
   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 
    
    .采购人信息 
    名称:呼伦贝尔市海拉尔区教育局 
    地址:海拉尔区东山党政办公大楼层 
    联系方式: 
    .采购代理机构信息 
    名称:呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心 
    地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦贝尔市海拉尔区党政综合办公大楼号  
    联系方式:- 
    .项目联系方式  
    项目联系人:呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心 
    电话:- 
    
   呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心 
   
   年月日
   
....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            