(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部商品混凝土采购项目,评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选人信息候选成交供应商排序供应商名称不含税预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商伊吾众联合创商品混凝土有限公司..第二候选成交供应商哈密伊建商品混凝土有限公司..第三候选成交供应商哈密西部建设有限责任公司..二、否决情况序号供应商名称响应文件未通过理由响应文件未通过依据哈密龙成商品混凝土有限公司不符合询比采购文件第三章《评审办法》中第..“形式评审标准”中“供应商名称”,未提供营业执照。询比采购文件第三章《评审办法》中第..“形式评审标准”中“供应商名称”规定。伊吾县海鑫商品混凝土有限公司不符合询比采购文件第三章《评审办法》中第..“形式评审标准”中“响应文件组成”,修改响应函格式。询比采购文件第三章《评审办法》中第..“形式评审标准”中“响应文件组成”规定。三、公示期年月日至年月日时分。四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。五、联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部地址:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部联 系 人:景小军联系电话: 监督电话:-采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司地址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦楼(通讯地址)联 系 人:冯建平、李春阳、李怀丽电话:、新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部年月日
快捷阅读