青海省药水河幸福河湖建设项目标段一施工
青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057705001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月01日 |
招标人 | 湟源县水利服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2434744 | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6128259 | ||||||
开标时间 | 2025年07月30日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月01日 | 公示结束时间 | 2025年08月04日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 响应 | 75371433.910元 | 姓名:王直夫 证书编号:川2512015201603863 |
姓名:刘艳 证书编号:2025022100004 |
513日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 天蓝建设有限公司 | 响应 | 81280704.740元 | 姓名:齐利彬 证书编号:豫241212285082 |
姓名:李红霞 证书编号:C202209500526030000187 |
513日历天 | 合格 | ||
第3名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 响应 | 81326371.040元 | 姓名:蒲国禧 证书编号:青2632018201851052 |
姓名:俞波涛 证书编号:2009329 |
513日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 | 项目经理使用有效期已过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:0971-2434744。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读