安徽交控工程集团有限公司机电分公司年度灯具第一批集中采购项目评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
成交候选供应商
第一候选供应商:安徽拓电照明科技有限公司
第二候选供应商:高邮市灯具厂
响应文件否决情况
广东锦电科技有限公司未按附录一:资格审查条件(强制性资格最低要求)中的资格业绩要求提供个照明灯具材料供货合同金额不低于万元的材料供应业绩,未进入第二信封评审。
公示期:年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路号高速时代广场栋,联系电话。
安徽交控工程集团有限公司
年月日
点击预览或下载 -->
快捷阅读