一、项目编号:
二、项目名称: 黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目
三、评审情况
.招标方式:竞争性谈判
.评标情况:
标项名称
供应商
评审得分
排序
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
黎平县惠农供销有限责任公司
.
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
黎平县益农合作有限责任公司
.
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
贵州建才消防工程有限公司
.
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
贵州裕阳科技有限公司
.
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
贵州绿环科技检测有限公司
.
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
贵州中禹生态环保有限公司
.
.废标供应商及原因:
标项名称
供应商
废标原因
黎平县年化肥减量增效三新集成推进县项目(包)
贵州谱尼测试技术有限公司
未按照谈判文件要求,在规定时间内没有进行二轮报价,作无效处理。
四、中标(成交)信息
.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
评审价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
....
快捷阅读