一、项目编号:[][]
二、项目名称:平潭综合实验区中医院北院区建设项目(医疗设备)
三、采购结果
采购包(医用 线诊断设备):
废标理由:经评审:福建润晟通医疗设备有限公司、福建卓扬医疗器械有限公司、福建闽中堂健康产业有限公司未按照招标文件“特定资格条件”要注提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购包废标。
采购包(临床检验设备):
废标理由:福州瓯瑞医药发展有限公司中小企业声明函第项未填写制造商名称,资格审查不合格。 福州松晖医疗科技有限公司未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。 符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购废标。
采购包(其他医疗设备):
废标理由:福建卓扬医疗器械有限公司未提供碳检测仪《医疗器械注册证》;未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。
四、主要标的信息
采购包(医用 线诊断设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(临床检验设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(其他医疗设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
....
快捷阅读