一、项目编号:--
二、项目名称:珠海市斗门第一中学年月到年月教师供餐服务采购项目
三、采购结果
合同包(珠海市斗门第一中学年月到年月教师 供餐服务采购项目):
废标理由:供应商“珠海市大东方饮食管理有限公司”未提供有效的《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或者经市场监督管理部门批准的食品经营许可文件。
四、主要标的信息
合同包(珠海市斗门第一中学年月到年月教师 供餐服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张秋平、何玮、梁文洪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
珠海市斗门第一中学年月到年月教师 供餐服务采购项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:珠海市斗门第一中学
地址:珠海市斗门区井岸镇黄杨大道号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地址:珠海....
快捷阅读