浙江德稻工程咨询有限公司关于高新旅游保洁服务采购项目的中标候选人公示
一、采购项目名称:高新旅游保洁服务采购项目
二、系统编号:hzgq202507146
三、集团编号:莫高采【2025】第060号
四、采购方式:公开招标(非政府采购)
五、采购公告发布日期:2025年7月11日
六、开标日期:2025年8月1日
七、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
八、评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第二信封详细评审得分 |
第一信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
杭州金渭劳动服务有限公司 |
18.43 |
71.62 |
90.05 |
1 |
2 |
浙江鸿业智慧物业管理有限公司 |
18.04 |
68.92 |
86.96 |
2 |
3 |
浙江汇通人力资源服务有限公司 |
20.00 |
66.68 |
86.68 |
3 |
4 |
浙江洁悦环境工程有限公司 |
19.00 |
67.26 |
86.26 |
4 |
5 |
浙江长兴平安物业管理有限公司 |
19.41 |
65.76 |
85.17 |
5 |
6 |
浙江经典物业服务有限公司 |
17.93 |
66.26 |
84.19 |
6 |
7 |
浙江东宸物业服务有限公司 |
19.58 |
64.42 |
84.00 |
7 |
8 |
湖州盈家家政服务有限责任公司 |
18.12 |
44.52 |
62.64 |
8 |
九、中标候选人:
候选人结果 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
中标候选人 |
杭州金渭劳动服务有限公司 |
1937800 |
候补中标候选人 |
浙江鸿业智慧物业管理有限公司 |
1980000 |
10、 否决投标单位原因及依据:
序号 |
否决投标单位 |
否决原因 |
否决依据 |
1 |
杭州浙杭物业管理有限公司 |
资格文件中授权委托书未按采购文件格式响应; |
资格评审第(3)条 |
十一、公示时间:2025年8月1日-2025年8月4日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十二、联系方式
1、采购人名称:湖州莫干山高新旅游发展有限公司
联系人:姚女士
联系电话:0572-8298661
2、采购代理公司名称:浙江德稻工程咨询有限公司
联系人:朱晓琼(项目负责人)、沈丽
联系电话:0572-8076098
地址:德清县武康街道五里牌路70号商会大厦29楼
3、备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:0572-8210891
2025年8月1日