建设工程中标候选人公示单 台州湾新区云宸置业有限公司(招标人),台州市开发大道以北、经中路以西地块(#街坊)建设项目(施工总承包)第二标段(招标项目),备案登记号:台建招备【】,经评标委员会评审,结果公示如下: 第一中标候选人 企业名称 浙江中立建设有限公司 中标价 元 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收 规范和标准的合格要求 工期 个日历天 项目负责人 毛华章 身份证号 ******** 证书名称 注册建造师 证书号 浙 资格业绩 项目名称:青田环球购物中心合同金额:.元竣工时间:年月日证明材料:①施工合同;②工程竣(交)工验收记录(报告) 第二中标候选人 企业名称 中国五冶集团有限公司 中标价 元 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收 规范和标准的合格要求 工期 个日历天 项目负责人 康浩 身份证号 ******** 证书名称 注册建造师 证书号 川 资格业绩 项目名称:成都远大购物广场地块房屋建筑安装工程施工总承包工程合同金额:.元竣工时间:年月日证明材料:①施工合同;②工程竣(交)工验收记录(报告) 否决投标情形 企业名称 否决投标原因 浙江宏择建设集团有限公司 提供的技术文件中“危大工程清单及安全管理措施表”未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第.否决投标的情形:()技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表.项的,做否决投标处理。 浙江天力建设集团有限公司、恒德建设集团....
快捷阅读