资审结果其他公示模板
资格审查结果公示
广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目[项目编号:-]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
潍坊千源机械制造有限公司
通过
上海松川远亿机械设备有限公司
不通过
未提供投标函
温州科迪机械有限公司
通过
江阴茂弘智能科技有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东广盐制盐有限公司
联系人:张工
联系电话:-
联系地址:-
投诉受理部门(招标投标监督部门):广东省广盐集团股份有限公司
联系电话:-
联系地址:广州市越秀区中山四路号
附件:
、资格审查结果公示.
.资格审查报告【无姓名】.
快捷阅读