唐山银行数电发票系统项目中标候选人公示
、
项目名称:唐山银行数电发票系统项目
、招标编号:-
、招标人:唐山银行股份有限公司
、招标方式:公开招标
、中标候选人情况:
第一名中标候选人为:大象慧云信息技术有限公司
投标报价(元):
质量标准:合格,达到甲方验收标准
服务期限:六个月建设完成,免费运维一年
第二名中标候选人为:河北航天信息技术有限公司
投标报价(元):
质量标准:合格,达到甲方要求标准
服务期限:自合同签订之日起 个月内完成系统建设
第三名中标候选人为:北京乐企互动信息服务有限公司
投标报价(元):
质量标准:合格,达到甲方要求标准
服务期限:自合同签订之日起 个月内完成系统建设
、全部投标单位: 北京开灵科技有限公司,中博信息技术研究院有限公司,亿企赢网络科技有限公司,北京乐企互动信息服务有限公司,北京科瑞博成科技发展有限公司,金财数科(北京)信息技术有限公司,河北航天信息技术有限公司,大象慧云信息技术有限公司。
、否决投标单位及理由:中博信息技术研究院有限公司:解密截止时间前未解密投标文件、北京开灵科技有限公司:北京开灵科技有限公司与北京科瑞博成科技发展有限公司招标文件下载地址一致,以上两家公司投标为无效投标、北京科瑞博成科技发展有限公司:北京开灵科技有限公司与北京科瑞博成科技发展有限公司招标文件下载地址一致,以上两家公司投标为无效投标、亿企赢网络科技有限公司:未按招标文件要求提供法人身份证明文件、金财数科(北京)信息技术有限公司:暗标....
快捷阅读