王店镇三建村年道路硬化工程
中标公示
本项目已于年月在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江宏昀建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
王店镇三建村年道路硬化工程
建设单位
嘉兴市秀洲区王店镇三建村股份经济合作社
招标代理
浙江中惠工程管理有限公司
招标范围
施工图范围内的所有工程等
中标候选人
浙江宏昀建设有限公司
浙江伟泰建设有限公司
金华兴胜建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人
楼智文
阮家楠
李正华
项目负责人资质
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
工 期
日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江晟能建设有限公司
未按招标文件要求提供造价工程师执业专用章专业的证明材料
浙江陆合建设有限公司
未按招标文件要求加盖二级注册造价师资格章
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日-年月日:
备 注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行
核查受理
监督部门:嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心
信息来源
快捷阅读