东莞市大朗镇松木山水支渠莲大排渠改建工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:东莞市大朗镇松木山水支渠莲大排渠改建工程工程编码(标段编码):招标项目名称:东莞市大朗镇松木山水支渠莲大排渠改建工程招标编号:工程(标段)名称:东莞市大朗镇松木山水支渠莲大排渠改建工程招标方式:公开招标招标人:东莞市大朗镇水务工程运营中心招标代理机构:广东智汇城市招标采购有限公司发布时间:年月日公示期限:年月日至年月日公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间内使用企业数字证书通过东莞市公共资源交易网通管理平台向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因北京金河水务建设集团有限公司通过通过东莞市金建达建筑有限公司通过通过东莞市水电建筑安装工程有限公司通过通过福建路港(集团)有限公司通过通过福建兴港建工有限公司通过通过广东东禹建设发展有限公司通过通过广东豪源建设有限公司通过通过广东恒源建设集团有限公司通过通过广东京城建筑工程有限公司通过通过广东明晔建设工程有限公司通过通过广东润昌建设工程有限公司通过通过金光道环境建设集团有限公司通过通过金中天水利建设有限公司通过通过君兆建设控股集团有限公司通过通过陕西省三和建设集团有限公司通过通过中交路建(广东)能源建设有限公司不通过◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!中水建管国际工程有限公司通过通过中铁一局集团有限公司通过通过附件:投标人资信和业绩文件 附件:附件名称上传日期-招标工程投标及资审结果表.-- ::中铁一局集团有限公司_资信标部分-改.-- ::陕西省三和建设集团有限公司_资信标部分-改.-- ::广东润昌建设工程有限公司_资信标部分-改.-- ::广东东禹建设发展有限公司_资信标部分-改.-- ::东莞市水....
快捷阅读