招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示 标段编号:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市真州镇人民政府的真州镇个村党组织书记任期审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南京融事达会计师事务所(普通合伙)
江苏南京爱客行会计师事务所(普通合伙)
江苏天诚会计师事务所有限公司
投标报价(万元)
.
.
.
项目负责人
潘彬彬
薛晓锋
吕有华
质量
合格
合格
合格
工期(天)
同服务期限
同服务期限
同服务期限
、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏中唯诚会计师事务所(普通合伙)
授权委托人未提供社保证明材料
公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)扬州分所
资格审查申请书等未签字、盖章
....
快捷阅读