一、项目编号:-- 二、项目名称:无为一中一楼食堂承包服务项目 三、中标信息 供应商名称:合肥鑫邦饮食发展有限公司 供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路建工大厦第层号 中标金额:.元 四、评审专家名单: 李能武、吕熙霞、季兰梅 五、代理服务收费标准: .收费标准:按固定价元收取。 .收费金额:元。 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、其他补充事宜 、招标方式:竞争性磋商 、无效投标单位及原因:安徽七月天餐饮管理有限公司,响应文件中未提供从业人员有效的健康证,符合性审查不通过。 、成交单位业绩:①合肥市第一中学生活区北食堂承包经营服务②安徽省肥西中学食堂经营管理承包 、本项目成交供应商评审总得分:.分 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:安徽省无为第一中学 地址:无为市无城镇 联系方式: .代理机构信息 名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司 地址:安徽省芜湖市无为市无城镇西大街文景社区办公楼四楼 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:阮青山 电话:
快捷阅读