一、项目名称:某部七人制足球场翻新改造项目 二、项目编号:-- 三、公示时间:自公告发布之日起三个工作日 四、否决情况:福建元岚建设工程有限公司广州花都分公司和广东中邦体育设施有限公司未按照询价文件要求进行文件密封,经询价小组合议,对其作淘汰处理。 五、评审结果 第一中标候选人:深圳市金玖鼎建筑工程有限公司 报价:.元 第二中标候选人:东莞市和众体育发展有限公司 报价:. 第三中标候选人:湖南优冠建设工程有限公司 报价:.元 供应商对结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。在截止日期后提出的质疑,不予受理。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、联系方式: 采购单位:某部 联系电话:刘先生
快捷阅读