新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务车辆及检测设备重新招标中标候选人公示招标编号:-各投标人:新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务车辆及检测设备重新招标工作已于年月日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、评标情况、中标候选人基本情况包件号:第一中标候选人:华夏高铁技术有限公司(投标报价:.元) 质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件包件号:第一中标候选人:华夏高铁技术有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 常益长铁路建设单位管理甲供物资(工务运维工机具) ;、废标单位信息及废标原因包件号:①北京科亦技术开发有限责任公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”..要求。(无供货业绩和运行业绩及检测报告);②江阴市金超机械装备有限公司 不符合招标文件第二张“投标人须知”..要求。(无供货业绩、运行业绩、检测报告及财务报表);③太原贤铭机电设备有限公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”..要求。(未提供近五年,年月日以来投标物资设备至少两种产品及以上有效的第三方检测机构出具的检测报告);不符合招标文件第二章“投标人须知”..要求。(未递交投标保函)。二、公示日期公示时间:自年月日起至年月日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委年号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委年号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。三、监管部门监管单位:中国铁路呼和浩特局集团有限公司物资部监督科四、联系方式招标人:蒙冀铁路有限责任公司联系人:范鸿翔电 话:-地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街号....
快捷阅读