一、项目编号:[][]
二、项目名称:法律顾问服务采购项目
三、采购结果
采购包(法律顾问服务):
废标理由:福建知信衡律师事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,资格审查不通过。其他两家通过。合格供应商不足三家,依法按流标处理。
四、主要标的信息
采购包(法律顾问服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈捷
评审专家:
邓辉 、 廖荣坤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包法律顾问服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
在资格审查环节,福建知信衡律师事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,其资格性审查结果为不通过,其余供应商的资格性审查结果为通过。通过资格性审查的有效供应商不足三家,依法按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省生态环境厅(本级)
地址:福州市鼓楼区环保路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建立成招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区水部街道五一北路号新都会花园广场层单元
联系方式:-
.项目联系方式 ....
快捷阅读