中国安全生产科学研究院安科基地房屋修缮及基础设施改造项目工程类施工采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国安全生产科学研究院安科基地房屋修缮及基础设施改造项目工程类施工采购项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中电联合建设有限公司 符合性审查未通过:强制采购产品空调机组 多联式空调(热泵)机组(制冷量&;),未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。 第二部分,响应人须知前附表序号第条 北京城建十六建筑工程有限责任公司 符合性审查未通过:已标价工程量清单扉页编制人没有造价工程师签字,不满足《工程量清单计价规范》-的规定 第二部分,响应人须知前附表,序号第条 供应商名称: 北京城建安装集团有限公司 供应商地址: 海淀区双清路号院 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无。 三、主要中标(成交)标的信息 、北京城建安装集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 中国安全生产科学研究院安科基地房屋修缮及基础设施改造项目工程类施....
快捷阅读