莫莫莫莫-... . 磅 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,矿建分公司西沟项目部袋装水泥采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 托里县立兴工贸运输有限公司 法定代表或授权委托人未按招标文件要求签字或印章 昌吉市硕通商贸有限公司 投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定提供交纳投标保证金的复印件 ....
快捷阅读