我部对操场户外显示屏采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:
操场户外显示屏采购 二、项目编号:
-- 三、项目概况:
本次采购套户外显示设备(包括强弱电线路敷设、附属配套等),预算.万元。四、废标原因:
采购包():因至报价截止时间(年月日时分),北京南旗佰特科技有限公司、中广高科(北京)信息技术有限公司、北京冠邦开源技术有限公司、维康(山东)智能科技股份有限公司家单位现场递交报价文件。因北京冠邦开源技术有限公司、中广高科(北京)信息技术有限公司、维康(山东)智能科技股份有限公司家单位递交文件人员未按规定携带授权委托书,根据询价文件&;报价时法定代表人(或非法人组织主要负责人,下同)应当随身携带身份证(原件),授权代表应当随身携带身份证(原件)、法定代表人授权书和授权代表在报价前个月内(不含报价当月)连续个月由报价供应商缴纳社保证明材料的复印件,代缴社保证明材料不予认可。未按上述要求提供材料的,报价文件将被拒收。&;规定,造成成功提交报价文件的供应商不足家,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内(年月日至年月日)以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:
地 址:北京 北京市
六、纪检监督联系方式
联 系 人:刘先生
联系电话:
快捷阅读