李巷花苑三期-#拆迁安置房结算审核服务项目中标候选人公示
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市悦丰投资开发建设有限公司的李巷花苑三期-#拆迁安置房结算审核服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:李巷花苑三期-#拆迁安置房结算审核服务项目
项目编号:-----
二、中标候选人情况
序号
中标候选人名称
中标候选人排名
苏州厚垚工程项目管理有限公司
张家港保税区宏宇建设咨询有限公司
诚信金泰建设管理(苏州)有限公司
三、无效标及原因
序号
投标人名称
无效标原因
苏州达仁建设工程咨询有限公司
投标文件未按招标文件要求签署、盖章
江苏天信建设项目咨询有限公司
未按照招标文件的规定提交投标保证金
四、所有投标人的评审得分
序号
投标人名称
投标报价(‰)
得分
排序
苏州厚垚工程项目管理有限公司
.
.
张家港保税区宏宇建设咨询有限公司
.
.
诚信金泰建设管理(苏州)有限公司
.
.
苏州建设工程招标代理有限公司
.
.
江苏瑞阳工程咨询有限公司
.
.
江苏建威建设管理有限公司
.
.
江苏正华新工程咨询有限公司
.
.
张家港润信项目咨询有限公司
.
.
中审润奥项目管....
快捷阅读