中小微企业融资申请 项目名称:洛宁县城市管理局洛宁县城区停车场项目政宁路停车场工程项目 项目代码:---- 项目编号:洛宁工施招标()号 标段名称:第一标段:洛宁县城区停车场项目政宁路停车场(政宁路北区停车场) 标段编号:洛宁工施招标()号- 一、开标信息 第一中标候选人:河南昶颖建设工程有限公司 投标报价:. 元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第二中标候选人:中原永泰建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第三中标候选人:特安建设集团有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 二、评标信息 .否决投标情况:河南高矗建筑工程有限公司所报设计变更及预算外签证优惠率低于投标优惠率,按废标处理。 .评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . . ....
快捷阅读