新疆交通建设集团股份有限公司准东至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目二次(项目编号:----),评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商:标段二推荐意见供应商名称响应报价(元)(不含税价)综合得分第一候选成交供应商新疆金长城电器设备有限公司..第二候选成交供应商新疆鑫万控电气成套设备有限公司..第三候选成交供应商乌鲁木齐市四菱电器厂..二、其他评审内容:未通过初步评审的供应商情况如下:序号供应商名称否决原因否决依据新疆誉盛科技有限公司响应文件组成不符合要求采购文件第三章-评审办法-第..款形式评审标准-响应文件组成 三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司准东至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部联 系 人:王素红 联系电话:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察:-采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君联系电话:-,, 新疆交通建设集团股份有限公司准东至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部 年月日
快捷阅读