中小微企业融资申请 项目名称:栾川县三川镇人民政府栾川县人民医院三川分院服务能力提升及医养康养建设项目(一期)附属配套基础设施建设项目 项目代码:---- 项目编号:栾川工施招标()号 标段名称:栾川县三川镇人民政府栾川县人民医院三川分院服务能力提升及医养康养建设项目(一期)附属配套基础设施建设项目 标段编号:栾川工施招标()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南泓发市政工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第二中标候选人:河南鹏诚建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第三中标候选人:誉海建设集团有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:河南子晟建工有限公司的投标文件中“施工组织设计”行间距不符合“暗标”评审要求,依据招标文件第二章投标人须知前附表第.. 规定,否决其投标。河南娄明建筑工程有限公司所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于报价优惠率,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第.. 条要求;以及投标承诺函中签字的项目经理与资格证明资料中项目经理不为同一人,未通过响应性评审。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务标 . . . . . 技术标 . . . . . 综合标 . . . . . 汇总 . .....
快捷阅读