顾桥煤矿南区水资源综合利用工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:山东长龙三辉建设工程有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:李杰,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:鲁 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 .投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 泰安市岱峰管道工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料 林汇建设有限公司 安徽钦大建筑工程有限公司 安徽久正建筑工程有限责任公司 山东英蓝建设工程有限公司 安徽梓奇矿山建设工程有限公司 所提供业绩不符合招标文件要求 山西天乾科技有限公司 ....
快捷阅读