标段(包)编号:A3305030670000351001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于双林镇俞家埭村

建设规模:利用移动式集装箱,建设林下经济拓展;改造现有两处厂房(约1200平方米),进行外立面提升和周边配套;利用闲置农房(约140平方米)改造为乡创中心,同时对村庄原有停车场及地坪进行提升改造。

招标范围:施工图纸范围内的建筑、排水、安装、景观绿化工程等,详见招标文件。

标日期:2025869时30分                              评标时间:20258610时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

 

日历天

质量标准

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

中力建设集团有限公司

527.8447

90日历天

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的合格要求

 

应燕燕

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证2332007202306024

2

浙江长兴盛大建设有限公司

527.1000

俞波

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证2332016202311244

3

浙江鸿翔建设集团股份有限公司

 

525.0507

林程晨

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证233 2007202304137

公示时间:202587日~2025811

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江众安建设集团有限公司

企业资质动态核查未按招标文件要求提供

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区双林镇俞家埭村股份经济合作社

代理机构

湖州恒合工程管理有限公司

地址

双林镇俞家埭村

地址

湖州市吴兴区天蓝大厦12楼

联系人

杨震宇

联系人

 杨建花、沈小芬

电话

0572-3482328

电话

0572-2128652

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区住房和城乡建设局                     电话:0572-3910023

地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路800号            邮编:313009

 

 

快捷阅读