黄海新区滨海片区港城-#地块建设工程监理服务项目评标结果公示 编号: 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县顺开建设发展有限公司的黄海新区滨海片区港城-#地块建设工程监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 报价:元 监理服务期:日历天 质量等级:合格 总监理工程师:高金晖 注册专业:房屋建筑工程 证书注册号: 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士 联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标单位:南京祥安工程监理咨询有限公司 无效标原因:最后上传投标文件与江苏泰泽工程项目管理有限公司一致 无效标单位:江苏泰泽工程项目管理有限公司 无效标原因:最后上传投标文件与南京祥安工程监理咨询有限公司一致 无效标单位:江苏银珀项目管理有限公司 无效标原因:首次下载招标文件与江苏泰泽工程项目管理有限公司一致 无效标单位:中鸿亿博集团有限公司 无效标原因:总监理工程师有在监工程 无效标单位:江苏磊华项目管理有限公司 无效标原因:投标报价低于成本价 无效标单位:南通精诚建设集团有限公司、江苏明成项目管理有限公司、江苏迪远监理有限公司、江苏钟山工程建设咨询有限公司、泰州市科源工程咨询监理有限公司 无效标原因:未提供营业执照 无效标单位:四川尚金建设项目管理有限公司 无效标原因:盐城市公共资源交易投标信用承诺书法定代表人未签字 无效标单位:江苏广厦建设监理有限公司、昆山市新建科工程监理咨询有限公司、深圳兴伦项目管理有限公司 无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字 无效标单位:江苏建世工程咨询有限公司、江苏伟业项目管理有限公司、浙江元正工程管理有限公司、深圳市龙建建设监理有限公司 无效标原因:未提供有效的....
快捷阅读