一、项目编号:-- 二、项目名称:汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目 三、采购结果 合同包(汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目): 废标理由:汕尾市丽岛酒店管理有限公司在投标文件中提供的《卫生许可证》和《食品经营许可证》过期,未通过资格性审查。 四、主要标的信息 合同包(汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:广东汕尾红海湾经济开发区财政局 地址:广东汕尾红海湾经济开发区发展和财政局二楼 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:汕尾采阳招标代理有限公司 地址:广东省汕尾市城区香洲东路万福黄金海岸金海湾栋 联系方式:-....
快捷阅读