福鼎市白琳镇敬老院项目附属工程项目中标候选人公示
本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福鼎市白琳镇人民政府
地 址:福鼎市白琳镇
联系人:张先生
电 话:
招标代理机构: 福建恒实建设发展有限公司
地 址: 福鼎市玉门北路号
联系人: 吴工
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:福鼎市白琳镇敬老院项目附属工程项目
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
、中济路桥(福建)有限公司项目负责人证过期,不符合资格文件评审办法和标准第..条款要求;、福建灿乘建工发展有限公司项目负责人建造师证书过期,不符合资格文件评审办法和标准第..条款要求。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建九天建设工程有限公司
投标报价: 元
质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。
工期:日历天
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建九天建设工程有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈 泽、二级建造师、闽
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包贰级
七、评标委员会成员名称:
评标委员会:谢晓勤,许家标,陈韬,高学全,刘华敏;清标委员会:董意、赵欢欢、翁江晖、朱守强、李先珊(业主代表);定标委员会:王莉、喻小兰、孙莉莎、谢钦地、张建成(业主代表)
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提....
快捷阅读