资格审查结果公示
机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路检验、监测项目[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东荣骏建设工程检测股份有限公司
通过
广州市市政工程试验检测有限公司
通过
广州建设工程质量安全检测中心有限公司
通过
(主)广东省有色工业建筑质量检测站有限公司,(成)深圳市勘察研究院有限公司
不通过
未通过资格评审:未提供有效期内的工程勘察资质证书,不符合招标公告第 .. 要求。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市花都区空港经济管理委员会
联系人:黄柱锋
联系电话:-
招标投标监督部门:广州市花都区空港经济管理委员会
联系电话:-
联系地址:广州市花都区花和路号
招标人名称:广州市花都区空港经济管理委员会
日期:年月日
附件:资格审查结果公示.已遮-资格审查情况报告.
快捷阅读